Classements 2020-2021

M 1

Doubles Messieurs I (140 à 230 pts)
1 GERARD Julien / IFI Nicolas 10 pts (1 vict)
2 GERARD Théophile / HOLTYSER Liam 8 pts (1 fin)
3 DE GROO Manuel / RIESTER Lukas 6 pts
PACE Jean-François / DOMBRET Dylan 6 pts
5 VIALATTE Guillaume / VENTURA Raphaël 4 pts
HORST Kévin / VAN HAELEN Christopher 4 pts

M 2

Doubles Messieurs II (110 à 150 pts)
Nouvelle catégorie à partir de la prochaine étape

M 3

Doubles Messieurs III (80 à 120 ps)
1 BUYTAERT Marvin / VEROLA Brice 10 pts (1 vict)
2 PIERRE Nicolas / FRANCKX Alexandre 8 pts (1 fin)
3 BIMSON Thomas / AHTELA Henrik 6 pts
WOLLANSKY Alexis / WOLLANSKY Nicolas 6 pts
5 TAIEB Adel / TAIEB Rayane 4 pts
de HONTHEIM Benoît /GIFFARD Maxime 4 pts
PACE Jean-François / HORST Kevin 4 pts
VAN HAELEN Christopher / DRIGHES Michel 4 pts
9 FOLCH Xavier / FOLCHJulien 2 pts
EHRHARDT Ioane / KAMAR Robin 2 pts
MARDAGA Nathan / DEWOLF MAXIME 2 pts

M 4

Doubles Messieurs IV (50 à 90 pts)
1 LAHAYE Alain / DE MAEYER Jérémy 10 pts (1 vict)
2 BATAILLE Patrick / DEVIERE Renaud 8 pts (1 fin)
3 VAN DER LINDEN Alexandre / PHAN Thanh 6 pts
MOREELS Yves / DIERICKX Yvan 6 pts
5 ANTHONIS Patrick / NIZET Patrick 4 pts
JOLY David / DEMOL Maurice 4 pts
CICALA Raffaele / BUREILLE Xavier 4 pts
8 HERRERO Robin / FERON Loïc 2 pts
ANCIAUX HENRY Grégory / MAILLARD Cédric 2 pts
MARCHENA Oscar / LILAMAND Thomas 2 pts
HOGENHUIS Joseph-Philippe / DE BILDERLING Fabian 2 pts
HERRY Gaëtan / VAN OPHALVENS David 2 pts
DEKKERS Anthony / MICHEL Simon 2 pts
WEBER Cyril / DUBOIS Romain 2 pts
DENOISEUX Martin / BERWART Simon 2 pts

M5

Doubles Messieurs V (20 à 60 pts)
1 BALTAZAR Nicolas / LATTU Seppo 10 pts (1 vict)
2 PEROU Geoffrey / VANDEN DAELEN Benoît 8 pts (1 fin)
3 LAHAYE Alain / GRONDEL Johan 6 pts
TOLEDO Kevin / DE GREEF Daniel 6 pts
5 JOLY David / MICHILS Alain 4 pts
ROELS Karel / VERDOODT Frédéric 4 pts
RONSMANS Stéphane J. / DE BEER Stéphane 4 pts
BRAHY Julien / RABOZEE Florent 4 pts
9 MARCHENA Oscar / BERLANGER Roman 2 pts
SPITZER Mariano / BEGHIN Sébastien 2 pts
HOGENHUIS Joseph-Philippe / PISANESCHI Fabrizio 2 pts
BOELS Dany / TAYMANS Serge 2 pts
DEHON David / DEHON Alexandre 2 pts
RENER Antoine / ALAERTS Mikael 2 pts

M6

Doubles Messieurs VI (10 à 30 pts)
Nouvelle catégorie à partir de la prochaine étape

Mx 1

Doubles Mixtes I (110 à 150 pts)
1 RENARD Elise / LEROY Jérémy 5 pts (1 vict)
2 DEHAEN Marine / DEHAEN Maxime 4 pts (1 fin)

Mx2

Doubles Mixtes II (80 à 120 pts)
1 BERLANGER Roman / KIKUCHI Anaïs 10 pts (1 vict)
2 HORST Kevin / DEHAEN Marine 8 pts (1 fin)
3 SENEPART Cécile / NEEF DE SAINVAL Didier 6 pts
GEORGE Victor / GRYSPEERDT Elodie 6 pts
5 VAN HAELEN Christopher / BOUW Céline 4 pts
JOIRIS Christel / GERIN Thierry 4 pts

Mx3

Doubles Mixtes III (50 à 90 pts)
1 VAN HAELEN Christopher / van RIJCKEVORSEL Catherine 10 pts (1 vict)
2 HORST Kevin / PACE Alessandra 8 pts (1 fin)
3 POPLIMONT Luc / DUBOIS Delphine 6 pts
TAIEB Adel / DELVAUX Delphine 6 pts
5 LOEYS Yannick / GEROLD Jennifer 4 pts
ROBINET Audrey / FREMAL Yves 4 pts
de HONTHEIM Benoît / GOORMACHTIGH Inge 4 pts

Mx4

Doubles Mixtes IV (20 à 60 pts)
1 LURQUIN Vivian / GRYSPEERDT Elodie 10 pts (1 vict)
2 ERNULT Cédric / WAUTHELET Géraldine 8 pts (1 fin)
3 ROSBACH Alain / BELENGER Martine 6 pts
GERARD Chhristophe / NINANE Marie 6 pts
5 YERNAUX Sophie / WITMEUR Frédéric 4 pts
KARKAN Brigitte / SUYS Yves 4 pts
VERHAEGHE Céline / VAN TROYEN Fabien 4 pts
8 MAFFEI Charles-Antoine / BAUWENS Gwenaëlle 2 pts
WOITRIN Diego / de MONTJOYE Caroline 2 pts
GOLAIRE Julie / BATAILLE Patrick 2 pts
LAURENT Valentine / DABE Adrien 2 pts
GKOLTSIOU Ourania / DIMITRIOU Dimitris 2 pts

Mx5

Doubles Mixtes V (10 à 30 pts)
Nouvelle catégorie à partir de la prochaine étape

Doubles Dames I (80 à 120 pts)
1 TILLIEU Nora / CLERENS Myriam 10 pts (1 vict)
2 PETIT Elisabeth / VANHAUWERMEIREN Caroline 8 pts (1 fin)
3 LEFEVRE Anne-Laure / JANSSENS Laura 6 pts
THYRION Isabelle / DE BACKER Véronique 6 pts
5 LIGER-LARDY Bérengère / COLARD Sylvie 4 pts

Doubles Dames II (50 à 90 pts)
1 MOYERSOEN Muriel / CLERENS Myriam 10 pts (1 vict)
2 BELENGER Martine / DURNEZ Ann-Laure 8 pts (1 fin)
3 CHABALLE Dominique / GOORMACHTIGH Inge 6 pts
SALVATORI Emmanuelle / van RIJCKEVORSEL Catherine 6 pts

Doubles Dames III (20 à 60 pts)
1 CHABALLE Dominique / MOYERSOEN Muriel 10 pts (1 vict)
2 LEONARD Claude / DERVICHIAN Marion 8 pts (1 fin)
3 VANDENBOSSCHE Cécile / DEVOS Inge 6 pts
BARLIZA Nora / KARAKITSOU Eleni 6 pts
5 GOLAIRE Julie / COMELIAU Ophélie 4 pts
BLASS RICO Ana / LOGAR Barbara 4 pts
GAUTIER Fabienne / BOSSAERT Patricia 4 pts

Doubles Dames IV (10 à 30 pts)
Nouvelle catégorie à partir de la prochaine étape